Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Приглашенный в полуфинал Конкурса Максим Музлов в период пандемии сдавал кровь для нуждающихся

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» менеджер проектов iVisual LLC Максим Музлов из Москвы отметил, что техническая часть дистанционного этапа Конкурса проработана на высоком уровне. Такую оценку конкурсант дал как эксперт в области IT. На очном этапе Максим Музлов рассчитывает встретиться с сильными, опытными соперниками, подтвердить высокий уровень своих компетенций и пройти в финал. В период пандемии коронавируса Максим Музлов сдавал кровь для нуждающихся.

«Я достаточно поздно узнал о Конкурсе, поэтому регистрация и запись видео проходили буквально в последние часы. Мне было интересно выполнить тест по обществознанию. Результаты теста лидерского потенциала в целом совпадают с моей оценкой собственных способностей, что очень порадовало. Также хочу отметить, что техническая часть конкурса была на высоте», — рассказал Максим Музлов.

В очном этапе Максим Музлов рассчитывает встретиться с сильными, опытными соперниками, подтвердить высокий уровень своих компетенций и пройти в финал.

«От очного этапа я ожидаю здоровой конкуренции с сильными и опытными оппонентами. Уверен, что это будет невероятное время, которое останется в памяти на долгие годы. Я приложу все усилия для попадания в финал, и верю, что сумею решить поставленную задачу», — продолжил он.

Максим Музлов рассказал, что несколько лет подряд он является донором крови. «Это мой вклад в спасение жизней и сохранение здоровья других людей», — подытожил участник.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голос ов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.