Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Артем Борисенко: «Надеюсь, что многолетний опыт позволит мне реализовать желание быть безусловно полезным»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика» Артем Борисенко — начальник специальной пожарно-спасательной части по охране Курской АЭС. Артем занимается подготовкой личного состава к возможной работе по ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий, а также руководит группой профилактики пожаров.

«Мое личное достижение неотделимо от работы всего коллектива пожарно-спасательной части, от работы персонала атомной станции. Самым главным достижением я считаю отсутствие пожаров и чрезвычайных ситуаций за годы моей службы», — говорит конкурсант.

По словам Артема, его решение участвовать в Конкурсе осознанное. У него за плечами 25 лет службы, и он надеется, что этот опыт позволит реализовать его желание быть безусловно полезным. Своим наставником Артем видит Председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна. Он уверен, что опыт общения с таким наставником даст понимание дальнейшего развития и объективной оценки своих возможностей.