Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

«Альпина Паблишер» подарила полуфиналистам книги для профессионального роста

Издательство «Альпина Паблишер», которое выступает партнером Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика», подарило полуфиналистам сертификаты на электронные книги для профессионального и личностного роста.

По специальным промокодам участники Конкурса могут получить такие книги, как «Практики регулярного менеджмента» (Павел Безручко), «Социальное предпринимательство» (Джилл Кикал и Томас Лайонс), «Секреты фасилитации: Smart-руководство по работе с группами» (Майкл Вилкинсон) и «Вам слово: секреты успешных выступлений» (Нина Зверева).

«Я основатель "Школы адекватных родителей". Так как это социальный проект, мне было особенно приятно, что "Альпина паблишер" предоставила нам книгу про социальное предпринимательство. Эта тема близка мне и многим общественникам, которые участвуют в Конкурсе, поэтому я с интересом в ближайшее время прочитаю эту книгу», — рассказала полуфиналист Виктория Дмитриева.

«Среди книг от "Альпины паблишер" меня особенно заинтересовала книга "Вам слово". Это замечательная книга, на мой взгляд. В детстве я заикался, поэтому одной из причин, почему я пошел в политику — борьба с этим недугом, преодоление страха публичных выступлений. Я очень вдохновился и тренингом, который у нас сегодня проходил, и теперь очень хочу прочитать эту книгу. Спасибо большое за такой подарок, это замечательная история», — добавил полуфиналист Егор Поспелов.

«Альпина Паблишер» — одно из крупнейших российских издательств. Основано в 1998 году, входит в группу «Альпина». Издательство выпускает книги прикладной направленности: по бизнесу и экономике, гуманитарным и естественным наукам, личной эффективности, творчеству и воспитанию детей. Всего в портфеле компании более 1000 наименований книг.