Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Первый канал: Для участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика» зарегистрировались более 25 тысяч человек


Менее чем за неделю до завершения регистрации на Всероссийском конкурсе «Лидеры России. Политика» зарегистрировались более 25 тысяч человек — это существенно больше, чем ожидали организаторы. Далее участникам Конкурса предстоит проявить качества, необходимые настоящим государственным деятелям: ответственность, организаторские способности, умение общаться и, конечно, готовность служить обществу, сообщает Первый канал. 

Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что заявки поступили со всей страны: «Конечно, мы не можем гарантировать ни попадания в Госдуму, ни любой другой политической карьеры, это все определяется выборами, способностями самого кандидата, самого участника. Но мне кажется, что так себя попробовать на этом этапе, так повысить компетенции — это прекрасная возможность, которую не стоит упускать». 

Победители Конкурса получат наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны, а также право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ). 

Регистрация продлится до 18:00 16 марта. Регистрируйтесь и побеждайте!