Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Алексей Невьянцев провел в Свердловской области акцию «Никто не забыт и ничто не забыто»

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» президент благотворительного фонда «Доброе дело» Алексей Невьянцев из Свердловской области рассказал, что его приятно удивил точностью и содержательностью отчет, который он получил по итогам дистанционного этапа Конкурса. Общение с наставниками во время очного этапа даст стимул для личностного и карьерного роста, уверен Алексей Невьянцев. В рамках акции #МыВместе участник организовал и провел акцию «Никто не забыт и ничто не забыто».

«В прошлом году я стал финалистом в конкурсе "Лидеры России", поэтому у меня уже было некоторое представление о дистанционном этапе. Что меня приятно удивило, так это точность и содержательность отчета. Для меня это был пример того, как точно работает анализ больших данных», — рассказал Алексей Невьянцев.

По словам участника, он очень ждет начала очного этапа Конкурса. Поскольку на него соберется огромное количество амбициозных, целеустремленный и талантливых людей, с которыми будет интересно познакомиться и научиться чему-то новому.

«Безусловно, это будет очень полезный опыт. Уверен, что благодаря этому Конкурсу я получу новые знания, навыки в области политики, управления, новые контакты. Самое полезное — это, конечно же, общение с наставником, которое в результате придаст огромный стимул как для личностного, так и для профессионального роста», — продолжил он.

В рамках акции #МыВместе Алексей Невьянцев реализовал проект «Никто не забыт и ничто не забыто».

Накануне 75-летия Великой Победы волонтеры благотворительного фонда «Доброе дело» провели акцию «Никто не забыт и ничто не забыто». За два дня восемь экипажей волонтеров вместе с Алексеем Невьянцевым доставили более 100 праздничных наборов ветеранам, вдовам участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

«Подарки получили более 100 ветеранов из Первоуральска, Билимбая, Кузино, Решет, Динаса, Магнитки, СТИ. Акция проводится в рамках Квеста Добрых Дел и проекта "Урал Добром богатый" при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Министерства социальной политики Свердловской области», — отметил конкурсант.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.