Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Александр Индюков: задания полуфинала Конкурса позволили выйти из зоны комфорта

Финалист Конкурса «Лидеры России. Политика» Александр Индюков из Чебоксар рассказал, что задания полуфинала Конкурса помогли ему искать и находить нестандартные решения вопросов, важные для будущего политика, а также нешаблонно действовать.

«Конкурс — это возможность выйти из зоны комфорта, искать и находить нестандартные решения, нешаблонно действовать. И при этом постоянно учиться, впитывать новое, общаясь с другими профессиональными участниками. Конечно, выход в финал столь значимого Конкурса для меня уже награда. Но не будем успокаиваться. Уверен, что главный приз — впереди! Поэтому буду "наращивать интеллектуальную мускулатуру", глубже погружаться в современную повестку, устраивать с друзьями мозговые штурмы», — рассказал Александр Индюков.

Напомним, Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. По результатам двух полуфиналов определены 100 финалистов проекта из 39 регионов России. Из них тоже в очном формате будут отобраны победители. Они получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).