Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Александр Дерябин: «Надеюсь, что проект будет иметь для меня очень серьезное продолжение»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика», директор компании «Снейл», вице-председатель Омского регионального отделения общественной организации «Опора России» Александр Дерябин говорит, что начал заниматься бизнесом в 14 лет — тогда он делал интернет-проект в сфере образования, который сегодня развился в сеть центров дополнительного образования, принимающих десятки тысяч детей.

С началом пандемии Александр вместе с единомышленниками создали штаб поддержки регионального бизнеса, выходили с предложениями как на региональный, так и на федеральный уровни власти. Многие региональные меры поддержки предпринимателей были приняты после этих обращений.

«Как участник конкурса управленцев "Лидеры России" я точно знаю, что проекты платформы РСВ не заканчиваются грамотой, дипломом на сцене, — это на самом деле только начало», — говорит Александр Дерябин. Конкурс «Лидеры России. Политика» он называет очередной возможностью личностного развития и надеется, что проект будет иметь для него очень серьезное продолжение.