Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Ольга Подберезкина в период пандемии коронавируса рассказывает о медиках

Приглашенная в полуфинал «Лидеров России. Политика» журналист, научный сотрудник МГИМО Ольга Подберезкина из Москвы считает, что новаторские подходы и неординарные задания дистанционного этапа Конкурса подогрели ее желание дойти до конца проекта. В ходе очного этапа она рассчитывает показать свой максимальный потенциал и достойный уровень знаний. В рамках акции #МыВместе конкурсантка рассказывает для сайта Viperson.ru о последних новостях по теме коронавируса, а также публикует биографии медиков, которые сейчас находятся на передовой борьбы с коронавирусом.

«Участие в Конкурсе для меня большое испытание, в тоже время интересное и познавательное. Понравился подробный отчет: увидела большие возможности для дальнейшей работы над своими лидерскими качествами. Понравился новаторский подход к формированию заданий», — рассказала Ольга Подберезкина.

В ходе очного этапа конкурсантка рассчитывает показать свой максимальный потенциал и достойный уровень знаний.

«Главное собраться и показать хороший результат», — отметила она.

В рамках акции #МыВместе Ольга Подберезкина публикует на сайте viperson.ru новости о борьбе с вирусом, полезную информацию о том, как жить в условиях самоизоляции, новых правилах и ограничениях, которые помогут избежать заражения.

«Также я создала акцию в рамках #МыВместе. Предложила всем желающим рассказать о врачах, которые сейчас борются с пандемией коронавируса, работают в несколько смен и рискуют своим здоровьем. Биографии публикуются на сайте viperson.ru. Мы должны знать героев», — рассказала участница.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.