Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Расскажите знакомым о возможности поддержать участника Конкурса «Лидеры России. Политика». Успейте поддержать конкурсантов!

На сайте Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» существует возможность поддержать участников проекта. Это может сделать каждый гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет и прошедший регистрацию на сайте, нажав кнопку «Поддержать участника». 

Организаторы Конкурса призывают активнее поддерживать участников. Это может помочь конкурсантам, незначительно отставшим от лучших участников по количеству баллов, набранных в ходе тестирования. Расскажите об этой возможности друзьям и знакомым и поддерживайте участников сами. Именно ваш голос может определить дальнейшую судьбу участника в проекте. 

Чтобы поддержать участника, нужно согласно инструкции создать личный кабинет, затем найти конкурсанта на странице поддержки и сделать выбор в его пользу. Если поддержка адресована конкретному участнику, его легко найти на сайте Конкурса по имени. Если же выбор пока не сделан, в этом могут помочь поисковые фильтры: с их помощью, например, можно отделить конкурсантов, выбравших при регистрации определенный регион РФ, и более подробно изучить их профили. На сайте Конкурса создан специальный раздел с ответами на вопросы, которые чаще всего возникают у желающих поддержать участников. 

По правилам Конкурса поддержку можно оказать только одному участнику, изменить это решение потом будет нельзя. Каждый конкурсант также может поддержать одного из участников. Желающие поддержать участников должны сделать свой выбор до 12:00 8 апреля по московскому времени. 

Поддержите своих знакомых, своих земляков, близких вам по духу участников Конкурса!
image