Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Михаил Киселев: «Организаторы проявляли чуткость к каждому конкурсанту»

2021-03-26 18:30
Руководитель Центрального штаба общественной организации «Российские студенческие отряды» Михаил Киселев среди наиболее значимых впечатлений от участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика» выделяет высокое качество оценочных мероприятий, а также удачный подбор спикеров. В результате работа на проекте помогла расширить и профессиональные, и личностные горизонты.

«Организаторы смогли сформировать очень сильный состав участников очных этапов, при этом к каждому конкурсанту проявляли тонкое, чуткое отношение. Конечно, это было состязание способностей, но на нем удалось создать дружескую и теплую атмосферу», – говорит Михаил Киселев.

Сложившаяся во время Конкурса сеть дружеских связей сегодня помогает победителю добиваться более высоких результатов в общественной работе, а также планировать реализацию новых масштабных инициатив.

«Недавно удалось съездить на ферму к Олегу Сироте. Итогом этой встречи стали мысли о развитии активности студенческих отрядов в сельскохозяйственной отрасли. С Романом Кармановым обсуждаем проект по популяризации труда в молодежной среде через их информационное агентство. Примеры можно перечислять и дальше: практически с каждым финалистом так или иначе пересекаемся и взаимодействуем», – отмечает Михаил Киселев.