Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Руслан Станчев: участие в Конкурсе «Лидеры России. Политика» — возможность быть среди лучших

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» Руслан Станчев рассказал, что для него участие в Конкурсе — это возможность подтвердить свои компетенции и пообщаться с единомышленниками. Главным своим достижением он считает то, что он воспитал компетентного и успешного сына.

Руслан Станчев возглавляет одну из самых старых FM-радиостанций в России и диджитал-агентство, внутри которого функционирует редакция «РБК-Нижний Новгород» и SMM-группа.
Также он является советником губернатора по отношениям со СМИ и соцсетями.

«"Лидеры России" — один из серьезных этапов моей жизни. Это проект очень высокого уровня, который позволит получить новые знания, подтвердить свои компетенции и пообщаться с единомышленниками», — рассказал Руслан Станчев.

Участник отметил, что выход в полуфинал Конкурса для него — это возможность быть в числе лучших. Главным своим достижением считает то, что он смог воспитать успешного сына.

«Это очень добрый и трудолюбивый человек с большим сердцем. Он так же, как и я, работает в государственных структурах. Еще я горжусь своей сплоченной командой, работающей со мной 15 и более лет. Впрочем, говорить о достижениях преждевременно. На данный момент я оцениваю свои успехи на "три с плюсом", "пятерки" еще впереди», — отметил он.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.