Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

За два этапа Конкурса его участников поддержали более 325 тысяч человек

Из 361 719 человек, зарегистрировавшихся для поддержки участников Конкурса «Лидеры России. Политика», свой выбор в пользу одного из конкурсантов сделали уже более 325 тысяч человек. 

На первом этапе Конкурса, который стартовал 25 февраля и завершился 8 апреля, можно было поддержать только тех участников, которые при прохождении регистрации выполнили все обязательные задания, после чего их профили появились на странице поддержки. 

После проведения дистанционных тестов, которые состоялись с 28 марта по 7 апреля, функция голосования за участников была на некоторое время отключена, чтобы организаторы могли подвести итоги. Уровень поддержки учитывался в тех случаях, когда набранные конкурсантами баллы оказывались незначительно ниже проходных. 

Функция поддержки участников вновь открылась на сайте Конкурса 15 апреля. На этом этапе голосовать можно только за тех конкурсантов, кто по итогам дистанционных тестов получил приглашение на контрольное тестирование. Кроме того, у тех, кто зарегистрировался для поддержки участников, появилась возможность задать им по одному вопросу через специальную форму на сайте Конкурса. 

У вас еще есть возможность оказать поддержку участникам проекта. Голосуйте за наших конкурсантов!
image