Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Олег Малахов: «Чтобы добиться успеха, необходимо умение слушать и слышать других»

Председатель Курского отделения «Деловой России» Олег Малахов отмечает, что участие в очных этапах Конкурса «Лидеры России. Политика» потребовало максимальной концентрации и полной мобилизации всех навыков и компетенций.

«Необходимо было слушать и слышать, брать ответственность на себя и, что стало определенной неожиданностью, гармонизировать отношения в команде. Ведь успешный результат достигается только слаженной командной работой. Серьезным испытанием стало одно из заданий финала, где было необходимо выступать перед другими финалистами и экспертами с "предвыборной речью"», – говорит победитель Конкурса.
Сегодня, спустя несколько месяцев после завершения проекта, уже заметны результаты неформальных связей, налаженных участниками. Новые контакты помогли добиться новых успехов и Олегу Малахову. 

«Например, в родном Курске мы выстраиваем активную коммуникацию между ОНФ и уполномоченным по защите прав предпринимателей. А совсем скоро проведём межрегиональный форум "Молодёжь и политика", в котором примут участие сразу несколько победителей Конкурса», – подчеркивает он.