Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победительница Елена Исаева: «Лучшая стратегия на Конкурсе – искренность»

Доцент Ярославского госуниверситета имени Демидова, зампред Общественной палаты области Елена Исаева рассчитывала на Конкурсе «Лидеры России. Политика» протестировать базу своих знаний и навыков. Результаты себя полностью оправдали.

«Задания Конкурса показали, что легче всего мне удается разрешать конфликт, модерировать конфликтную ситуацию, а также работать в ситуациях, где я могу воспользоваться накопленными знаниями, в частности, в области законотворческого процесса, актуальных правовых проблем. А вот там, где нужно было за ограниченное время собрать и обработать большой пласт информации, не имея при этом базовых знаний по данному вопросу, приходилось сложнее. Этот опыт стал очень полезным, благодаря ему я смогла подтянуть свои слабые навыки», – говорит Елена Исаева.

Победительница уверена: чтобы получить максимальные результаты от участия в Конкурсе, необходимо проявлять открытость, выстраивать с другими участниками доверительные отношения. Ведь знакомства, полученные на площадке проекта, могут стать наиболее ценным активом на будущее.

«Очень рада была встретить единомышленников, которым небезразлично будущее нашей страны, которые готовы тратить свое время и силы на помощь людям. Будущим участникам Конкурса хотела бы пожелать не пытаться выстраивать заранее какую-то "выигрышную" стратегию, не играть роль, а быть искренними и с экспертами, и с другими участниками», – подчеркивает она.