Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Евгений Нифантьев: «Конкурс стал фотопленкой, проявляющей и сильные, и слабые стороны»

Для предпринимателя, члена Координационного совета «Деловой России» Евгения Нифантьева реальный опыт участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика» оказался выше всех ожиданий – было и сложнее, чем можно было предположить, и интереснее.

«Все участники – максималисты, которым важно было не просто достичь цели, но и сделать это на предельно возможном уровне качества. И потому Конкурс, словно фотопленка, быстро проявлял и недостатки, и сильные стороны. Это оказалось очень полезно прежде всего для определения направлений саморазвития», – говорит победитель.

Он убежден в том, что работа на Конкурсе способна изменить профессиональную судьбу человека, открыть новые перспективы для карьерного роста. Главное – не бояться ошибиться и всегда идти вперед.

«Нужно твердо помнить, что ошибка – это опыт, и лишь бездействие нельзя записать себе в актив. У нас очень талантливые люди, и я верю, что такие профессиональные лифты, как Конкурс "Лидеры России", помогут им реализовать весь свой потенциал», – подчеркивает Евгений Нифантьев.