Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участники Конкурса могут пройти демотест лидерского потенциала

Участники Конкурса «Лидеры России. Политика» с 12:00 4 апреля по московскому времени имеют возможность пройти демонстрационную версию второго теста — лидерского потенциала. 

Тест лидерского потенциала измеряет способности и личные качества человека, которые прогнозируют его успешность в политической деятельности. На его прохождение необходимо выделить не менее полутора часов. 

Организаторы рекомендуют обязательно пройти демонстрационную версию перед основным тестом, чтобы проверить настройки своего оборудования, скорость и стабильность подключения к интернету. Демотест лидерского потенциала будет доступен до завершения основного теста. Основное тестирование начнется в 12:00 5 апреля по московскому времени и завершится в 12:00 7 апреля по московскому времени. Чтобы не пропустить сроки прохождения испытаний, организаторы Конкурса советуют участникам скачать и распечатать информационную памятку о расписании дистанционного этапа. 

Т-баллы, набранные участниками за тест лидерского потенциала, будут суммированы с результатами теста обществознания. При отборе конкурсантов для участия в очном этапе будет учитываться общая оценка за оба теста. 

Для удобства участников создана видеоинструкция по дистанционному этапу Конкурса. С ней можно ознакомиться по ссылке. О том, как оцениваются тесты обществознания и лидерского потенциала, подробно рассказывается в информационном видеоролике на сайте Конкурса.
image