Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Игорь Кастюкевич: «Коэффициент полезного действия и Конкурса, и обучающей программы трудно переоценить»

Замруководителя исполкома ОНФ, руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич получил от участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика» не только большой объем новых знаний, но и дополнительный запас уверенности в своих силах.

«Победа показала, что мы с командой делаем все правильно и наша работа нужна людям. Коэффициент полезного действия и Конкурса, и последовавшей за ним обучающей программы сложно переоценить, потому что всю полученную информацию и наработки я сразу применяю в реальных условиях при решении проблем людей в разных регионах страны», – подчеркивает Игорь Кастюкевич. 

Победитель Конкурса убежден: участвовать в проекте обязательно нужно всем, кто чувствует в себе лидерский потенциал. Главное – хорошо понимать стратегическую цель такого участия.

«Сюда нужно приходить не за почетным статусом или сертификатом, а за новыми возможностями для оказания помощи людям, участия в созидательном развитии. Лидерство – это о том, чтобы понимать людей, уметь определять и направлять их мотивацию, в том числе своим примером. И именно этому платформа "Лидеров России" учит лучше всего», – отмечает он.