Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Приглашенный в полуфинал Кирилл Кабанов вместе с СПЧ помог обеспечить врачей бесплатными парковками

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов из Москвы рассказал, что участие в дистанционном этапе помогло ему проверить себя, свои знания. Очный этап, по его ожиданиям, станет источником драйва для участников и зарядит энергией, необходимой для карьерного роста. Вместе с СПЧ Кирилл Кабанов реализовал проект «Бесплатные автопарковки для врачей».

«Дистанционный этап оказался интереснее, чем я предполагал. Структура и содержание вопросов охватывает широкий спектр знаний. Это была возможность проверить себя, уровень своих знаний», — рассказал Кирилл Кабанов.

Очный этап, по его словам, станет источником драйва для участников и зарядит энергией, необходимой для карьерного роста.

В период пандемии вместе с коллегами по СПЧ Кирилл Кабанов разработал ряд предложений, которые в результате удалось реализовать.

«В их числе — проект "Бесплатные автопарковки для врачей". Акцию #МыВместе поддерживаю на всех уровнях. Потому что это правильный повод для объединения людей», — считает конкурсант.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.