Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Игорь Киселев: Конкурс «Лидеры России. Политика» — возможность показать себя

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» председатель отделения общероссийской общественной организации «Опора России» в Республике Коми Игорь Киселев рассказал, что для него участие в Конкурсе — это возможность проявить себя, получить новые контакты, необходимые для карьерного роста. Одним из своих профессиональных достижений он считает то, что ему удалось создать сильные сплоченные команды в бизнесе и в общественной организации.

«Я чувствую, что в настоящее время происходит смена эпох. На этом этапе стране нужны профессиональные кадры. Этот Конкурс — прекрасная возможность показать себя, получить необходимые связи и навыки для того, чтобы принимать участие в судьбе страны», — рассказал Игорь Киселев.

Конкурсант занимается бизнесом в сфере общественного питания. На сегодняшний день он управляет шестью столовыми и буфетами, расположенными в Сыктывкаре, коллектив которых насчитывает 37 человек.

«Однако большую часть моего рабочего дня занимает общественная работа в качестве председателя республиканского отдаления общероссийской общественной организации предпринимателей "Опора России". Я встречаюсь с разными людьми, участвую на общественных началах в работе различных советов и комиссий при органах государственной власти республики. Весь последний год особое внимание я уделяю формированию и развитию команды общественной организации», — отметил участник.

Одним из своих достижений он считает то, что ему удалось создать сильные сплоченные команды в бизнесе и в общественной организации.

«Люди, готовые работать честно и с полной самоотдачей — это, на мой взгляд, самая большая ценность и достижение для руководителя», — подытожил он.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.