Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Конкурсант Эдуард Мураховский обеспечивает своевременность поставок жизненно необходимых лекарств

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» управляющий партнер One Expert Эдуард Мураховский родом из Сургута, а сейчас живет в Москве и руководит проектами в фармацевтической отрасли.

Эдуард рассказал, что участие в дистанционном этапе и в целом в Конкурсе побуждает участников развиваться личностно и профессионально. Он ждет, что в процессе очного этапа расширит и укрепит свои контакты с сообществом успешных управленцев и будет готов к новым достижениям.

«Ранее я уже участвовал в конкурсах "Лидеры России". В этом году вышел в полуфинал по специализации "Здравоохранение". Конкурс "Лидеры России. Политика" стал новым вызовом! В чем-то дистанционные тесты были похожи на те, которые я проходил ранее, но сразу сложилось очень четкое понимание, насколько от этапа к этапу растет уровень организации и проработанности конкурсных материалов. Это Конкурс, который побуждает расти, развиваться личностно и профессионально», — рассказал он.

«Уровень сложности заданий задает неимоверно высокую планку конкурсантам. Важно, что в рамках очного этапа будет формироваться актив лучших политически подкованных управленцев, и я рассчитываю стать его частью», — продолжил конкурсант.

Эдуард Мураховский сосредоточен на том, чтобы нуждающиеся в лекарствах люди могли получить их как можно скорее.

«Компания, в которой я работаю, занимается поставками жизненно необходимых лекарств для обеспечения наиболее чувствительных категорий пациентов. Я в этом процессе обеспечиваю реализацию государственной программы мониторинга движения лекарственных препаратов и лично отвечаю за то, чтобы необходимые лекарства правильно прошли по информационным системам: сейчас это обязательное условие для того, чтобы они попали к нуждающимся в них людям.

Я и мои коллеги честно и напряженно работали все дни во время пандемии, когда потребность в лекарствах особенно высока. И ни одна наша упаковка не задержалась на пути к пациентам, все были доставлены точно в срок», — подытожил он.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.