Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Марьяна Ксанаева: полуфинал запомнился живым и открытым диалогом с наставниками Конкурса

Финалистка Конкурса «Лидеры России. Политика», заместитель директора компании «Оазис СК» Марьяна Ксанаева из Нальчика уверена, что все знания, полученные за время участия в Конкурсе, будут полезны в практической деятельности.

«Одним из самых ярких впечатлений за время участия в полуфинале для меня стало общение с наставниками. Это был живой и действительно открытый диалог. Каждый спикер делился своим реальным политическим и жизненным опытом. Для меня это бесценно. Все рекомендации, полученные за время участия в Конкурсе, можно использовать в своей практической деятельности. Отдельно хочется отметить невероятную атмосферу, которая сложилась благодаря участникам полуфинала, каждый из которых, несомненно, эксперт в своей области», — рассказала Марьяна Ксанаева.

Напомним, Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. По результатам двух полуфиналов определены 100 финалистов проекта из 39 регионов России. Из них тоже в очном формате будут отобраны победители. Они получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).