Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Александр Кузнецов: «Хочу улучшить ситуацию в отечественном здравоохранении и социальном страховании»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика», руководитель и совладелец группы компаний «Витбиомед» Александр Кузнецов основал сеть медицинских клиник для всей семьи, работающих по программе государственно-частного партнерства «Доктор рядом». Своим основным достижением и поводом для гордости Александр называет десятки тысяч вылеченных пациентов. Более 10 лет его медицинский центр и научно-производственная база производят биопрепараты, которые дают возможность людям с серьезными нарушениями миклофлоры организма получать качественную доступную медицинскую помощь.

По мнению Александра Кузнецова, участие в Конкурсе «Лидеры России. Политика» дает прекрасные возможности для получения новых необходимых ему знаний и навыков в области законотворческой деятельности. Участник хотел бы улучшить ситуацию в отечественном здравоохранении и социальном страховании.

«В случае победы в Конкурсе я хотел бы видеть своим наставником Александра Хинштейна. Это яркий, интересный, амбициозный политик. Уверен, мне есть чему у него научиться», — говорит конкурсант.