Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Елена Исинбаева: «Конкурс даст представление о потенциале нашей страны в политике»

Конкурс «Лидеры России. Политика» привлек многих людей, заинтересованных в общественно-политической работе, отмечает член Наблюдательного совета Конкурса, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, дважды олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. По ее словам, проект позволяет этим людям заявить о себе и своем интересе к работе на пользу страны и дает возможность проявить свои лучшие стороны. 

«Практика показывает повышенный интерес людей к проведению Конкурса «Лидеры России. Политика», и это радует. Приятно, что у всех заинтересованных и разбирающихся в политике людей теперь появилась такая возможность показать себя и заявить о своих намерениях в улучшении развития нашей страны. 

От всех, кто пришел на Конкурс, я жду выполнения заданий проекта, активного участия и полного раскрытия своих политических способностей. Будет интересно посмотреть на участников проекта — ведь это даст представление о том, каков потенциал нашей страны в политической сфере», — сказала Елена Исинбаева. 

Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина; проводит Конкурс АНО «Россия — страна возможностей». На Конкурс подали заявки представители всех субъектов Российской Федерации. Регистрация участников к настоящему времени завершена, на очереди этап дистанционных испытаний. До 18:00 26 марта у зарегистрированных участников есть возможность выполнить обязательные задания — ответить на вопросы и загрузить видеоинтервью.
image