Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Артём Кольцов: «Благодаря Конкурсу подвёл промежуточные итоги и понял, куда двигаться дальше»

Руководитель медицинской компании из Санкт-Петербурга Артём Кольцов считает Конкурс «Лидеры России. Политика» одним из самых важных профессиональных испытаний в своей жизни.

«Благодарю этому состязанию, я смог оценить результаты своего профессионального пути. Увидел свои сильные и слабые стороны, сделал выводы о том, как и куда двигаться дальше. Отметил, что сложнее всего мне давались публичные выступления, но этот навык я успел прокачать за время прохождения образовательного курса в мастерской управления «Сенеж», - отмечает победитель.

Артём Кольцов убежден в том, что участие в профессиональных конкурсах на платформе АНО «Россия – страна возможностей» способно принести весомую пользу вне зависимости от итогового результата. В любом случае будет интересно и захватывающе.
«Советую попробовать это хотя бы раз каждому. Конкуренция будет напряженной, но она точно позволит узнать и развить свой потенциал. Конкурс предлагает уникальную возможность протестировать себя, оказаться в обществе высококлассных профессионалов и приобрести массу новых знаний», - подчеркивает он.